Ehren-und Expräsidenten

Oberstabsfeldwebel Helmut Schönell

Präsident von 01.01.1983-24.01.1998

Oberstabsfeldwebel Klaus Neuville

 

Präsident von 24.01.1998-23.01.2010

Oberstabsfeldwebel a.D. Josef Römer

Präsident vom 23.01.2010-16.01.2016

Print Friendly, PDF & Email